Организация

ООО Солид Сибирь

2,2
Организация

ООО Солид Сибирь

       ООО «Солид-Сибирь»  работает на рынке торговли нефтепродуктами и нефтехимии с 2012 года.  Компания обладает уникальной клиентской базой покупателей, надежность которых проверена многолетним сотрудничеством.

В компании работает 35 человек.

Компания ООО «Солид-Сибирь» занимается поставками качественного топлива. Мы предлагаем нашему клиенту дизельное топливо, бензин, керосин, битум, мазут, полимеры только от проверенных и ведущих производителей нефтепродукта.  

Деятельность компании Солид-Сибирь нацелена на оптовую поставку только качественных нефтепродуктов. Мы сотрудничаем только с ведущими производителями и надёжными поставщиками. Мы следим за условиями хранения и доставки топлива от завода изготовителя до конечного потребителя.

В нашей компании работают опытные специалисты. Одни следят за качеством топлива, другие прорабатывают логистику, благодаря этому достигается чёткость работы компании и своевременность поставки топлива в оговоренное время. Мы ценим время нашего клиента и стараемся оказывать качественные услуги не только по поставке топлива, но и в работе с самой компанией.

Отзывы о компании

2,2удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2023
Белая зарплата. Удаленная работа при необходимости. На обслуживание и содержание офиса готовы тратить деньги.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.