Организация

Мастер Холод

4,7
Иркутск
Награды
Организация

Мастер Холод

«Мастер Холод» - профессиональная компания в Восточно-Сибирском регионе, основанная в 1997 году, уже более 27 лет являющаяся одним из ведущих специалистов в области холодильного, пищевого и климатического оборудования.

Уникальный опыт, приобретенный за многолетний стаж работы, глубокое понимание потребностей заказчика, отличное знание мирового рынка оборудования и современных технологий производства, позволяют предлагать клиентам наиболее выгодные варианты создания или модернизации производства с оптимальным соотношением цены и качества. "Мастер Холод" осуществляет полный комплекс работ, в том числе проектирование, поставку и монтаж холодильных камер, оборудования, кондиционеров, транспортных холодильных установок, а также продажу инструмента, запчастей к холодильникам, витринам, холодильным шкафам и расходных материалов.

Основные направления деятельности нашей компании: холодильное оборудование любого назначения, рефрижераторы и авто кондиционеры, коммерческое и торговое холодильное оборудование, монтаж, производство и техническое обслуживание, климатическая техника и кондиционеры, розничная торговля запчастями и комплектующими для холодильного оборудования, а также запчастями для бытовой техники: стиральным машинам, электроплитам, СВЧ-печам, пылесосам, водонагревателям, посудомойкам и мясорубкам.

Среди наших клиентов, крупнейшие предприятия пищевой промышленности Иркутской области: ООО Саянский Бройлер, Ангарский мясокомбинат, Усть-Ордынский мясокомбинат, молокозавод Железнодорожник, СПХК Усольский Свинокомплекс, АО Невская косметика, СХ ОАО Белореченское, ООО Фирма "Лактовит", группа компаний Сансербаев, сеть супермаркетов Коммандор, сеть супермаркетов Слата и Хлеб Соль, а также многие другие коммерческие, государственные, частные организации Иркутской области, республики Бурятия и Приморского края.

Наша компания гордится своими клиентами и дорожит своей репутацией, а так же ответственно относится к гарантийным обязательствам.

Гарантия – это наш основной приоритет для поддержки хороших взаимоотношений с клиентами.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Старший менеджер по продажам
Январь 2024
Компания достаточно быстро развивается, постоянно открываются новые филиалы, поэтому появляются новые вакансии, что даёт возможность карьерного роста, так же открывает возможности тем, кто хотел бы сменить город проживания. К сотрудникам всегда относятся с пониманием, можно обратиться к руководителю, если у тебя возникли какие-то проблемы. В компании развита социальная составляющая: общие группы по разным темам общения, проводятся различные мероприятия. Различная дополнительная работа премируется.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 55 000 до 70 000
Иркутск
от 38 000 до 50 000
Ангарск