Организация

Бригадир

3,0
Иркутск
Организация

Бригадир

Компания «Бригадир» с 2003 года занимается комплексными поставками стройматериалов для объектов жилого и промышленного строительства, реконструкций, под муниципальные заказы, а также для благоустройства территорий. География работы компании - Иркутская область, республика Бурятия, районы Севера.
Многие клиенты знают нас под названием «БайкалСтрой». В 2014 году был проведен ребрендинг названия, так появилась компания «Бригадир».
Мы работаем по направлениям: оптовые продажи, аутсорсинг снабжения и доставки, розничные продажи, интернет-магазин стройматериалов.
На сегодняшний день для корпоративных клиентов функционируют отделы оптовых продаж в удобных районах Иркутска и Ангарска, а для розничных покупателей открыто уже 5 павильонов стройматериалов на строительных рынках «Покровский», «Стройхозторг» и «Сатурн».
Из года в год мы динамично развиваемся. Для этой цели мы:
- обеспечиваем нашим специалистам внутреннее и внешнее обучение, постоянно повышая их квалификацию и сохраняя высокие стандарты обслуживания;
- совершенствуем нашу социальную политику организации и создаём комфортные условия труда для всех сотрудников;
- постоянно работаем с базой поставщиков, выбирая лучших из них, чтобы добиться идеального соотношения «качество-цена», предоставить лучшие цены для потребителя и сохранять широкий ассортимент продукции;
- совершенствуем техническую службу, увеличивая собственный автопарк и штат сотрудников службы доставки;
- расширяем географию присутствия компании, качественно и количественно развиваем предоставляемые услуги для наших клиентов.
Опыт, накопленный за годы работы, и квалифицированный персонал, позволяет нам выбирать и предлагать индивидуальные решения для каждого клиента.
Мы постоянно совершенствуем социальную политику за счёт предоставления материальных гарантий и психологического комфорта в организации. Расширяя штат компании «Бригадир», мы обеспечиваем всем новым сотрудникам:
- комфортное обустройство рабочего места: отдельное помещение для питания, личное рабочее место с необходимым оборудованием;
- оплату ГСМ при разъездном характере работы;
- корпоративную мобильную связь;
- удобный режим работы: 5 рабочих дней с 9-00 до 18-00, оплачиваемый отпуск и больничный
- для комфортной адаптации последовательное прохождение этапов: ознакомительный день, стажировочные оплачиваемые дни, испытательный срок, официальное трудоустройство;
- возможность карьерного роста: повышение з/п по результатам аттестаций, повышение квалификации за счет участия в семинарах и тренингах и т.д.

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Март 2024
Удобный офис,близость к транспорту, режим работы,поддержка и сопровождение на этапе адаптации
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 46 500
Ангарск
от 42 000
Иркутск
от 40 000
Ангарск
от 70 000
Ангарск
от 50 000
Ангарск