Организация

НОУ УЦ Эталон

Нет отзывов
Ангарск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

НОУ УЦ Эталон

Наш учебный центр открыл свои двери в декабре 2009г в городе Иркутске. Тогда, наш офис располагался в мкр. Первомайский на ул. Вампилова 2/2 в здании Байкальского Торгового Дома и занимал всего одно помещение площадью 25 квадратных метров. В начале в нашем распоряжении было всего 4 компьютера, но этого было достаточно, чтобы небольшие группы студентов могли получить знания, которые помогали им сделать карьеру и улучшали их качество жизни. Все это благодаря замечательным педагогам, которые и по сей день, работают и продолжают радовать студентов. Одним из наших старожилов, например, является преподаватель Курсы Гранд-смета и сметное дело. Ценообразование в строительстве Кулиничева Ирина Геннадьевна.

Со временем студентов становилось все больше и больше и однажды, настал тупиковый момент, когда стало понятно, что студентам просто не хватает места и если не принять кардинальные меры, то мы начнем терять своих благодарных слушателей, которым неудобно заниматься в классе. Поэтому, в 2011 году мы переехали в новое помещение на ул. Байкальской 160А. Там мы оборудовали новые уютные классы, сделали там ремонт по дизайн-проекту. Хотелось, чтобы все было на хорошем уровне и студентам нравилось там находится. Тогда же стали появляться новые преподаватели, которые смогли вывести обучение на новый уровень. Это преподаватель курсов по дизайну интерьера и курса автокад Нечаева Елена Михайловна, преподаватель бухгалтерских курсов Ометова Ирина Владимировна и другие замечательные педагоги. Когда они пришли преподавать, у них уже был за плечами огромный опыт, который был по достоинству оценен студентами. Сейчас уже можно сказать, что учебный центр снова работает на полную мощность и вскоре нам понадобятся новые непокоренные пространства. 

А этом 2014 году открыла свои двери Школа искусств ВСАДО "ЭТАЛОН". Новый офис находится в 10 минутах ходьбы от остановки Баргузин на ул. 6-я Советская 18А/1. Там проходят обучение в Школе живописи и рисования, курсы Фотографов, курсы флористики и фитодизайна. Также по этому адресу проходят курсы иностранных языков и подготовка к ЕГЭ. 

Мы стараемся сделать так, чтобы обучение в нашей Академии проходило в неформальной, приятной дружеской обстановке. 
Мы очень любим наших студентов и ждем новых любознательных слушателей получить полезные, крепкие знания и хорошее настроение.  

1 октября 2014 года мы открыли филиал в Ангарске по адресу 7а микрорайон дом 1.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.