Организация

ООО ШАНДИЗАЙН.ПРО

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО ШАНДИЗАЙН.ПРО

Студия SHANDESIGN основана известным дизайнером, режиссером и продюсером телепроектов — Сергеем Шановичем. Наша специализация —  брендинг, дизайн, продакшн. Основные направления деятельности — телевидение, кино, реклама.

 

Мы делаем проекты большого масштаба, оставляющие след, меняющие настоящее и создающие новые направления в отрасли. Студия обладает уникальной экспертизой в области брендинга медиа- и спортивных проектов, организации церемоний; производстве телепрограмм, рекламных роликов и документальных фильмов, создании корпоративного стиля для российских и зарубежных брендов.


SHANDESIGN — это команда, готовая оперативно подключиться к проекту и реализовать задачи любой сложности максимально быстро и качественно.

Лидерство студии в индустрии подтверждено многочисленными премиями и наградами: «ТЭФИ», «Promax&BDA», «Omni Intermedia Award», «New York Festival» и др.

Мы гордимся своими клиентами и проектами, среди которых рекламные кампании для ОАО «Газпром», Vancuver Olympic Games 2010, Sochi Olympic Games 2014, церемонии Eurovision Baku, Sport Accord Awards, World Combat Games, FIFA 2018 (предварительная жеребьевка), турниры «Fight Nights», продакт-плейсмент для брендов Pepsi, Oriflame, Nestle, Old Spice, МТС, шоу «Танцы на ТНТ», брендинг и эфирное оформление телеканалов МАТЧ!, ТНТ, НТВ, СТС, ТВЦ, РЕН ТВ.


Сергей Шанович:  «Все, что делается в медиа-индустрии — это плод коллективного труда. У тебя может быть тысяча гениальных идей, но если рядом нет команды, которая может их воплотить, ты ничего не добьешься. Все проекты студии удались благодаря слаженной работе команды.

Бывает регулярная часть, в ресурсе которой множество живой силы и техники. А бывает спецназ — небольшая группа избранных, которые умеют стрелять из всего, ездить на всем, летать, прыгать с парашютом, как «универсальные солдаты». Cпецназ  — это мы, приходим и спасаем».


shandesign.pro

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.