Организация

FlatHome24

4,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Организация

FlatHome24

Управляющая компания FlatHome24 с 2014 года профессионально управляет сетью квартир и апартаментов, сдаваемых посуточно, среднесрочно и долгосрочно. За эти годы мы прошли путь от новичка, до хороших профессионалов на рынке краткосрочной аренды апартаментов в Санкт-Петербурге.

Являемся основателями Ассоциации сервисных апартаментов России. Постоянный участник и организатор отраслевых мероприятий - форумы посуточного бизнеса, тренинги, семинары и интенсивы. Ежемесячно проводим встречи арендодателей Санкт-Петербурга для обмена опытом и коммуникаций

Провели крупнейший форум по посуточному бизнесу в 2019 году, который собрал более 1200 участников из 109 городов России в он-лайн и офф-лайн формате

В 2020 году организовали бизнес-интенсив на Кипре для руководителей крупных управляющих компании России и инвесторов  - на котором за 10 дней показали возможности международного бизнеса и познакомили с партнерами на острове Кипр.

В компании постоянно проходят тестирование новых функций и возможностей от крупнейших классифайдов - Авито, Яндекс, ЦИАН. Мы всегда что-то внедряем к себе новое и интересное.

Наша компания входит в топ-10 крупнейших управляющих компаний в Санкт-Петербурге

Сейчас в нашем управлении более 110 квартир в 8 районах города. Профессиональный штат горничных, администраторов, менеджеров по бронированию.

Отличные возможности для карьерного роста внутри компании. От начального уровня до руководителя.

Новаторский подход к работе, а так же отличная команда специалистов позволяет нам удерживать лидирующие позиции на рынке посуточной аренды Санкт-Петербурга.

Если вы хотите получить опыт работы в стабильной, динамично растущей компании с молодым коллективом, то тогда это FlatHome24.

Работа с нами это всегда динамичное развитие, познание новых профессиональных стандартов и методик, личностный рост.

Все наши квартиры и апартаменты расположены в удобной транспортной локации, недалеко от станций метрополитена и выездов на основные магистрали города и шоссе, ведущие к Санкт-Петербургу.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Отличные условия труда: лояльное,адекватное руководство,которое слышит и всегда идет на встречу, у менеджеров работа полностью удаленная, что для меня большой плюс (но так не у всех сотрудников,зависит от должности),замечательный коллектив,все очень дружелюбные и отзывчивые,правда видимся мы не часто на удаленке ). Уровень зп хороший,выплаты вовремя,бывают премии,что приятно. Оформление официальное,если нужно. Отличные ребята,отличная компания,не сомневайтесь!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании