Организация

ООО ЧОО Антарес ГБР

Нет отзывов
Ангарск
Организация

ООО ЧОО Антарес ГБР

ООО "ЧОО "Антарес ГБР" является охранной организацией, оказывающей услуги пультовой и физической охраны объектов. Организовано в ноябре 1999 года. Организация была создана для оказания охранных услуг общественным организациям, коммерческим предприятиям и частным лицам.


ООО "ЧОО "Антарес ГБР" имеет свой пульт централизованного наблюдения, где операторами на компьютерах отслеживаются радиосигналы охранно-пожарных сигнализаций и координируются передвижения и действия экипажей ГБР (групп быстрого реагирования).  В штате предприятий имеются фельдшер, своя служба безопасности, в одну из задач которой входит проверка желающих трудоустроиться на предмет «чистоты» в отношении с Законом и правоохранительными органами.­

На сегодняшний день группа предприятий работает на рынке охранных услуг более 20 лет и обладает достаточными ресурсами для качественного выполнения своих функций в этой сфере. Спектр представляемых услуг ООО "ЧОО "Антарес ГБР" включает в себя охрану объектов, учреждений, государственных и частных предприятий, торговых и офисных помещений, квартир, гаражей, обеспечение комплексной безопасности специализированных мероприятий (презентации, банкеты и т. п.), сопровождение грузов. Вся работа строится на принципах строгого соблюдения законности, сохранения тайны и невмешательства во внутренние дела клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.