Организация

Мир Света

Нет отзывов
Иркутск
Организация

Мир Света

Компания более 25 лет является одним из крупнейших поставщиков светотехнической продукции для объектов городской и промышленной инфраструктуры, производственных, офисных и жилых помещений, а также для садово-паркового освещения. Экспозиции торговых залов - это коллекции готовых световых решений, которые компания воплощает в жизнь на объектах любого назначения.

Сплоченность и профессионализм нашей команды, позволяет находиться в курсе всех событий в сфере продаж светотехнической продукции. Широкий ассортимент и индивидуальный подход к каждому клиенту делают работу с нами привлекательной для большого количества покупателей. Прямые поставки от заводов позволяют компании поддерживать честные цены и высокое качество продукции. Изучая потребности наших клиентов , мы постоянно пополняем наш ассортимент, совершенствуем и ищем новые формы торговли, расширяем спектр услуг.

В компании работают 20 продавцов-консультантов. Открыты 6 торговых площадей с выставкой продукции, а также работает собственный интернет-магазин. Для сотрудников компании регулярно проводятся обучающие тренинги по ассортименту и техникам продаж.

В компании ценят и уважают каждого сотрудника, предлагая комфортные условия работы, достойную оплату труда, возможность профессионального развития и карьерного роста.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000
Иркутск
от 50 000
Иркутск
от 50 000
Иркутск
от 40 000
Иркутск
от 50 000
Иркутск
от 40 000 до 50 000
Иркутск