Организация

ООО Софтсервис

Нет отзывов
Ангарск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Софтсервис

Мы работаем на рынке делового программного обеспечения с 2003 года. Основное направление - это продукция фирмы "1С". Мы являемся официальным партнером  и имеем статус 1С:Франчайзи.

Мы занимаемся не просто продажей продуктов 1С, но и имеем опыт послепродажного обслуживания, внедрения, сопровождения, доработки программ и обучения пользователей.

Мы имеем в своем составе обученных и аттестованных фирмой "1С" специалистов, что гарантирует качество выполнения работ, от таких как просто установка и настройка программ до интеграции программных комплексов и постановки учета на предприятии.

Мы проводим платные и бесплатные семинары для бухгалтеров и руководителей фирм.
С 2006 года - являемся регулярными участниками Единого семинара 1С.

Имеем статус: "1С:Кандидат в Центр компетенции по ERP-решениям фирмы "1С", Центром компетенции 1С по 54-ФЗ, Центр сетевой компетенции, Центр сертифицированного обучения 1С, Центр реальной автоматизации.

Предлагаем нашим клиентам консультации по легализации программного обеспечения, а также продажу и установку  программных продуктов различных фирм  в том числе:  Microsoft, Лаборатория Касперского, ESET и других.

Дополнительные направления  деятельности нашей фирмы

- подключение к системам сдачи электронной отчетности,

- подключение торгового оборудования  для работы с программами 1С и Атол на предприятиях розничной торговли и общепита.

С нами сотрудничает более 1500 предприятий Усолья, Усольского района, Иркутска, Ангарска, а также Черемхово и Черемховского района. Мы работаем с предприятиями всех форм собственности, бюджетными организациями (в том числе с воинскими частями, администрациями субъектов РФ, медицинскими и учебными заведениями) и с индивидуальными предпринимателями.

Более 900 человек обучились на наших курсах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.