Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла более двух недель назад
Кандидат
Женщина, 41 год, родилась 18 ноября 1983
Не ищет работу
Ангарск, не готова к переезду, не готова к командировкам
Главный бухгалтер
70 000 ₽ на руки
Специализации:
- Бухгалтер
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 25 лет 5 месяцев
Март 2019 — по настоящее время
6 лет 4 месяца
АНО "Независимый многофункциональный центр"
Ангарск
Главный бухгалтер
Введение ну и бу нескольких фирм. Прием и оформление первичной документации, отражение проводимых операций по учету и движению основных средств, ТМЦ на бухгалтерских счетах. Сдача отчетности в ифнс, фсс, пфр.
Вид налогообложения ОСНО, УСН.
Июль 2018 — Март 2019
9 месяцев
ООО "Бизнес сфера"
Санкт-Петербург
Услуги для бизнеса... Показать еще
Главный бухгалтер
Составление и ведение бухгалтерского и налогового учета, работа с клиентами, составление отчетности в налоговые и внебюджетные органы.
Апрель 2018 — Июль 2018
4 месяца
ООО "Ресторан Сервис Плюс"
Санкт-Петербург
Главный бухгалтер
Введение бухгалтерского учета, налогового учета. Отчетность для руководства. Подготовка ответов на требования налоговых органонов.
Март 2012 — Февраль 2018
6 лет
ООО "Светалина"
Розничная торговля... Показать еще
Главный бухгалтер
Руководство ведением бухгалтерского учета и составлением отчетности на предприятии; формирование учетной политики с разработкой мероприятий по ее реализации;контроль за своевременным и правильным оформлением бухгалтерской документации.
Обеспечивать составление баланса и оперативных сводных отчетов о доходных и расходных средств, об использовании бюджета, другой бухгалтерской и статистической отчетности, представление их в установленном порядке в соответствующие органы;
Контроль за составлением расчетов по заработной плате, начислению налогов, а так же обеспечение перечислений налогов и сборов в бюджеты разных уровней, платежей в банковские учреждения.
Март 2006 — Март 2012
6 лет 1 месяц
ООО "Рамстор"
Продукты питания... Показать еще
Главный бухгалтер
Общее руководство бухгалтерией, в подчинении 2 человека р/счет, з/пл, поставщики и т.д.Введение учета ОСНО, ЕНВД, сдача отчетности ифнс, фсс, пфр, росалкогольрегулирование.
Март 2002 — Июнь 2006
4 года 4 месяца
ООО ОП "Антарис"
Услуги для бизнеса... Показать еще
Главный бухгалтер
Введение ну и бу нескольких фирм.Прием и оформление первичной документации, отражение проводимых операций по учету и движению основных средств, ТМЦ на бухгалтерских счетах. Сдача отчетности в ифнс, фсс, пфр. Сфера деятельности услуги населению.
Вид налогообложения ОСНО, УСН
Январь 2000 — Март 2002
2 года 3 месяца
ООО "Тайна"
Финансовый сектор... Показать еще
Главный бухгалтер
Сдача отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС, введение БУ и НУ,
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Права категории B
Обо мне
Спокойная, тихая, вежливая, стрессоустойчива, усидчивая; способна работать с большим количеством информации; контактная; большая сила воли; стремление к совершенствованию; высокая работоспособность; нацелена на результат; организованна; трудолюбива.
Высшее образование
2003
Красноярский государственный торгово-экономический институт
экономист, Бухгалтерский учет, анализ и аудит
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения