Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла меньше недели назад
Кандидат
Женщина, 49 лет, родилась 8 мая 1976
Не ищет работу
Ангарск, готова к переезду (Иркутск, Москва), готова к командировкам
Менеджер по персоналу/ Специалист по кадрам
50 000 ₽ на руки
Специализации:
- Специалист по кадрам
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 18 лет 11 месяцев
Декабрь 2022 — Апрель 2023
5 месяцев
ООО "Трак Радар"
Москва, vig.ru
Перевозки, логистика, склад, ВЭД... Показать еще
Специалист по логистике
Обработка входящего и исходящего трафика клиентов
Привлечение новых клиентов
Консультации и выявление потребностей клиентов
Заключение договоров
Подборка грузов на АТИ для новых и текущих клиентов
Август 2019 — Сентябрь 2020
1 год 2 месяца
Финансовый сектор... Показать еще
Менеджер агентской группы
Планирование деятельности агентской группы в составе 20 агентов и отчетность (распределение плана продаж, поставленного перед агентской группой.)
Развитие агентской группы.(Обеспечение поиска, подбора новых страховых агентов).
Работа с клиентской базой. (Ведение базы потенциальных клиентов, контроль своевременной пролонгации и заключения новых договоров, кросс продажи.)
Координация и контроль деятельности агентской группы.(Доведение до страховых агентов группы плановых заданий, последующий контроль, проверка первичной страховой документации)
Стимулирование агентских продаж.(Проведение мероприятий по повышению квалификации и категории страховых агентов группы, мотивация, развитие, совместные выходы в "поля" для поиска новых клиентов.)
Освоение новых страховых продуктов. Работа с БСО.
Июнь 2017 — Август 2018
1 год 3 месяца
Финансовый сектор... Показать еще
Пенсионный консультант
Предоставление банковских и страховых услуг
Поиск и активное привлечение клиентов в Пенсионном Фонде на получение пенсии и другие банковские продукты в нашем банке
Консультирование и открытие "Сберегательного сч та", оформление заявления о доставке пенсии
Проведение мини-презентаций на предприятиях, индивидуальных консультаций по условиям получения пенсии
Распространение рекламных материалов в ПФР, МФЦ, социальных учреждениях, компаниях и организациях.
Работа в сложных, стрессовых ситуациях, когда приходилось решать вопросы "здесь и сейчас", раскрутка точки с нуля, корректная конкуренция с другими банками, благодарность клиентов, получение и применение новых знаний по банковским продуктам и Пенсионному законодательству.
Январь 2017 — Апрель 2017
4 месяца
ООО "ПрофЭнергопоставка"
Менеджер по продажам кабельной, электро- и светотехнической продукции
- поиск клиентов, обзвон и рассылка коммерческих предложений по "холодной" базе,
- работа с входящими звонками;
- - работа с поставщиками компании, поиск новых поставщиков
- - выставление счетов клиентам, работа с 1С,
- контроль отгрузки.
Достижения: создание своей клиентской базы, отгрузки.
Май 2016 — Январь 2017
9 месяцев
ООО "Мир стройматериалов"
Менеджер по продажам строительных материалов
Работа состояла из планирования своего рабочего дня, поиска и обзвон клиентов по телефону, как «холодные», так и входящие звонки, поиск новых клиентов в интернете. Выезд к клиентам для знакомства и презентации нашей компании. Поиск поставщиков, сравнение цен конкурентов и выявление наилучшего сочетания цены, качества и доставки. Оформление документов в 1С8, составление отчетов о проделанной работе. Своя база имеется.
Апрель 2006 — Август 2012
6 лет 5 месяцев
ООО "Инпромлизинг"
Менеджер по маркетингу
Планирование исследований рынка анализ ценовой политики конкурентов, проведение анализа данных банковских, лизинговых, страховых и инвестиционных рынках.
Обобщение и сведение полученной маркетинговой информации в аналитические отчеты установленной формы
Октябрь 2005 — Март 2006
6 месяцев
ЗАО КБ «Ситибанк»
Консультант прямых продаж кредитных карт и кредитов
Консультирование клиентов по кредитным услугам банка ; оперативная помощь клиентам при возникновении у них каких-либо затруднений, связанных с совершением кредитных операций; предотвращение и разрешение конфликтных ситуаций;
активная рекламно-разъяснительная работа среди клиентов по популяризации кредитных услуг банка; оформление документов на выдачу кредитных карт презентации в офисе фирм кредитных услуг банка.
опрос и анкетирование клиентов с целью изучения общественного мнения и вносит свои предложения по улучшению деятельности банка, разработке новых видов банковских услуг и нормативных материалов, рекламно-информационной работы, а также повышению культуры и качества обслуживания;
контроль наличия необходимой рекламной продукции.
Сентябрь 2003 — Июнь 2005
1 год 10 месяцев
Ангарский филиал Санкт-Петербурского колледжа и Института Экономики
Преподаватель экономических дисциплин
Проведение учебных занятий со студентами колледжа и института, составление учебно-методических материалов
проведение совместно статистических и маркетинговых исследований рынков г. Ангарска, их сегментирование и позиционирование, а также анализом финансово-хозяйственной деятельности предприятий, выработкой стратегии поведения предприятий, планированием их деятельности.
Март 2001 — Июнь 2003
2 года 4 месяца
Менеджер по оптовым продажам
Поиск клиентов, заключение договоров, сбор заявок, телефонные переговоры, сбор дебиторской задолженности, развозка и отгрузка продукции по заявкам, мерчендайзинг, Работа по всей Иркутской области
Май 1999 — Январь 2001
1 год 9 месяцев
ООО "Алто"
Менеджер по оптовым продажам
Поиск, обучение и поддержка торговых агентов, контроль, выполнение и принятие участия в постановке планов продаж, запуск агентского проекта, развитие клиентской базы (работа с наиболее сложными, проблематичными клиентами). Составление ежемесячных отчетов о 1) Движении денежных средств 2) Изменения в дебиторской и кредиторской задолженности.
Сентябрь 1996 — Ноябрь 1998
2 года 3 месяца
ООО "Ракурс-Сиб"
Торговый представитель
Поиск клиентов, заключение договоров, сбор заявок, телефонные переговоры, сбор дебиторской задолженности, мерчендайзинг, в конце недели отчет о проделанной работы и анализ своей деятельности.
Навыки
Уровни владения навыками
Высшее образование
2019
ООО "Стиль"
Специалист кадровой службы
1998
Иркутский Государственный Технический Институт
Финансы и экономика,, Экономист
1993
Менеджмент персонала, незаконченное
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения