Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 52 года, родился 17 июля 1972

Ангарск, готов к переезду, готов к командировкам

Руководитель предприятия, филиала, ИТ-подразделения, ИТ-директор.

150 000  на руки

Специализации:
  • Директор по информационным технологиям (CIO)
  • Руководитель группы разработки

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 27 лет 4 месяца

Июнь 2015по настоящее время
10 лет
АО "АНХК"

Иркутская область

Нефть и газ... Показать еще

Заместитель начальника управления информационных технологий по ИТ-сервисам
в подчинении 15 человек и косвенно подрядная организация Ангарский филиал ООО ИК Сибинтек 200 человек. Обеспечение ИТ-сервиса на инфраструктуру в 2700 компьютеров, 150 км оптики, АТС на 10000 номеров, транкинговые системы и т.д. Уровень удовлетворенности пользователей 68-72%
Сентябрь 2013Май 2015
1 год 9 месяцев
Отдела технической поддержки №2 УТПИО ЦТП Байкальского Банка Сбербанка России

Иркутская область

Финансовый сектор... Показать еще

Начальник отдела технической поддержки
в подчинении 40 человек - 17 в Ангарске и 23 на территориях: Зима, Усолье, Байкальск, Бодайбо, Слюдянка и другие населенные пункты. обеспечение ИТ-сервиса в части поддержки ИТ-Инфраструктуры, пользователей, информационных систем, телекоммуникаций, банкоматов лучший отдел среди 6 отделов техподдержки Байкальского банка Сбербанка (Якутия, Чита, Бурятия, Иркутск, Ангарск, Братск)
Март 2012Сентябрь 2013
1 год 7 месяцев
Ангарское отделение Иркутского отделения №8586 Сбербанка России

Иркутская область

Финансовый сектор... Показать еще

Заместитель начальника отдела информационных технологий – начальник сектора внедрения и сопровождения автоматизированных систем
в подчинении 2 (сектор) и 28 (отдел) человека, обеспечение ИТ-сервиса в части поддержки ИТ-Инфраструктуры, пользователей, информационных систем, телекоммуникаций, банкоматов
Сентябрь 2008Март 2009
7 месяцев
ЗАО ВостСибПроект

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще

Директор по информационным технологиям
Построение отдела ИТ, развитие сети, участие во внедрении систем AllPlan (3D проектирование), системы электронного документооборота и электронного архива. Разработка стратегии развития ИТ компании и бюджета развития на 3 года.
Декабрь 2006Август 2008
1 год 9 месяцев
ООО "Элком+" г. Томск

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

Директор Восточно-Сибирского филиала в г. Иркутске
Поднятие филиала "с нуля". Построение системы продаж, системы взаимодействия с головным предприятием (филиал первый). Реализация проектов на крупных производственных предприятиях Иркутской области
Март 2003Ноябрь 2006
3 года 9 месяцев
Управление ОАО "АНХК"

Нефть и газ... Показать еще

Заместитель начальника Управления ИТ ОАО "АНХК"
Организация работы по модернизации, развитию и внедрению новых систем автоматизации финансово-хозяйственной деятельности предприятия, сервисному обслуживанию информационных систем . Организация обеспечения сохранности, конфиденциальности и защиты электронной информации и архивов. Организация разработки и внедрения нормативно-методических документов, регламентирующих вопросы осуществления и развития АСУП в ОАО «АНХК». Аудит бизнес-процессов для их дальнейшей автоматизации. Подготовка бизнес-планов (БП), распорядительных документов (РД) Подготовка отчетности профильной дирекции ЗАО "ЮКОС-РМ" Формирование планов и бюджета по ИТ. Отслеживание реализации и ввода в эксплуатацию оборудования. Подготовка и ведение договоров с исполнителями работ. Достижения: Осуществляется эффективное взаимодействие с организацией (300 человек) осуществляющей весь ИТ-сервис на ОАО АНХК. Реализовано Бизнес-планов на суммы более в млн. долл. Реализован БП "Подготовка ИТ-инфраструктуры к внедрению АИС ТПС, в результате которого все рабочие места оснащены необходимой вычислительной техникой, ряд объектов подключен к КВС. Ведется работа по реализации других бизнес-планов и бизнес-приложений, таких как: "Создание системы усовершенствованного управления установкой ГК-3 НПЗ" и "Автоматизированная система учета объектов недвижимости". Выполняются проработки технического, программного и организационного характера по бизнес-планам "Система контроля и управления доступом", "Автоматизация ФХД на базе системы Галактика", "Автоматизации кадрового учета на базе системы БОСС-Кадровик". В 2005 году внедрена система электронного документооборота между ОАО "АНХК" и Межрегиональной инспекцией №1 по крупнейшим налогоплательщикам при Федеральной налоговой службе России", реализованной с применением ЭЦП. В сентябре 2003 года прошел двухнедельную стажировку в Дирекции по ИТ ЗАО «ЮКОС РМ» г. Москва, где занимался проработкой бюджетов сервиса ИТ на 2004 год всех НПЗ и ГПЗ - управляемых обществ ЗАО "ЮКОС-РМ". За текущий период 9 раз исполнял обязанности руководителя службы общим сроком 4 месяца (в непосредственном подчинении: служба ИТ 4 человека, Цех связи -18 человек. Сервисная организация по ИТ - 300 человек).
Ноябрь 1999Март 2003
3 года 5 месяцев
ООО "Фармгарант"

Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще

Начальник отдела автоматизации
Обязанности, функции: Аудит бизнес-процессов, организация работ по автоматизации предприятия. Достижения: 07.2000 Адаптация и внедрение приобретенной системы "Аналит-фармация" (на базе 1С "Торговля и склад")в отделе продаж. В дальнейшем внедрение системы в отделах маркетинга, снабжения, бухгалтерии, центральном складе. 08.2001 Создание и внедрение системы "Аналит-аптека" (на базе 1С) в розничной аптеке, с реализацией автоматизированного взаимодействия с центральным складом и системой штрих-кодирования. до 03.2003 Тиражирование системы "Аналит-аптека" на остальные розничные точки, совершенствование системы "Аналит-фармация". Фактически полная автоматизация работы предприятия. Отдел сбыта упразднен (5 человек) вследствие полной автоматизации взаимодействия центрального склада с розничными точками через Интернет-сервисы (FTP и E-mail).
Март 1995Октябрь 1999
4 года 8 месяцев
Товарно-сырьевое производство ОАО "АНХК"

Нефть и газ... Показать еще

Инженер-программист
Обязанности, функции: Изучение бизнес-процессов. Разработка программ, автоматизирующих данные процессы. Постановка задач для реализации автоматизированных систем управления, в том числе и АСУ ТП. Поддержка существующих приложений и АСУ ТП. Участие в создании систем АСУ и АСУТП, внедрение в промышленную эксплуатацию. Достижения: 1. 1997 год: создание программного комплекса "Контроль парков резервуаров", 4 вида АРМов, 50 клиентских рабочих мест, работает без существенных дополнений до текущего момента. (реализовано на Delphi 1.0) 2. 1998 год: в команде со специалистами Цеха Автоматизации запуск Установки Герметичного налива бензинов в ж/д цистерны с утилизацией паров (написание программ для программируемых логических контроллеров, пусконаладочные работы). 3. Написание программ "Учет огневых работ", "График ППР" (планово-предупредительный ремонт средств КИПиА).

Обо мне

Профессиональное управление, в том числе управление персоналом. Понимание и опыт работы с системой обучения персонала, системой коммуникаций и взаимодействия. Опыт в создании расширенных должностных инструкций, работы по статистикам, финансового планирования, маркетинга и рекламы, построения отдела продаж, управление ИТ проектами, собственные реализованные ИТ проекты в области торговли, документооборота, АСУ ТП. Профессиональное ведение переговоров на любом уровне. Профессиональный пользователь ПК и операционных систем, пакетов приложений, языков программирования, СУБД, проводных и беспроводных сетей связи, серверных систем, систем хранения данных, систем профессиональной связи. Опытный программист и пользователь 1С.Полностью представляю структуру работы как крупного производственного предприятия, так и малого бизнеса. Понимаю специфику работы бухгалтерии, финансовых служб и их взаимодействие с налоговыми и другими государственными органами, работу плановых отделов, формирование амортизационных отчислений, формирование себестоимости, работу оперативных диспетчерских служб и т.д. Понимаю принципы формирования бюджетов аналогичных предприятий, формирование консолидированного бюджета. Умею составлять, редактировать, находить ошибки и "подводные камни" в договорах. Разбираюсь в условиях поставки и оплаты, закрытия услуг и т.д. Работал с договорами поставки оборудования, оказания консалтинговых и иных услуг, договорами на строительно-монтажные и пусконаладочные работы, на обучение, на управление проектами и т.д. Программировал на С++, Pascal, Delphi, CBuilder, программирую на 1С (специализируюсь на Торговля и склад). Владею слепым десятипальцевым методом набора текста (250-300) знаков в минуту.

Высшее образование

2007
Школа бизнеса при открытом университете Великобритании Link
MBA 1 год: Менеджмент, управление персоналом, финансы, маркенг, Сертификат профессионального менеджера
1994
Томская Государственная Академия Систем Управления и Радиоэлектроники
Факультет Систем Управления / Программное обеспечение автоматизированных систем управления и вычислительной техники, Инженер-программист системотехник

Знание языков

АнглийскийB2 — Средне-продвинутый


Повышение квалификации, курсы

2016
курс «ИТ-директор коротко о самом главном» г. Санкт-Петербург
Софтлайн, ИТ-Директор
2015
Дистанционное обучение Английскому языку
English First, Английский язык
2014
Годовая программа «Лидерство», г. Иркутск
CCL, Менеджмент, Лидерство
2014
Годовая программа «HR-менеджмент», г. Иркутск.
Сбербанк, Работа с персоналом
2009
Организующая структура предприятия
г. Иркутск, Сертификат
2009
Подбор и сохранение персонала на ключевых позициях
г. Иркутск, Сертификат
2009
Невероятное общение - невероятные продажи
г. Иркутск, Сертификат
2007
Переговоры при сложных продажах
г. Томск, Сертификат
2007
Навыки публичного выступления
г. Томск, Сертификат
2005
Основы безопасности информационных технологий
ЗАО "Интерфейс" г.Москва, Сертификат
2004
Технология управления проектами с использованием MS Project: базовые аспекты управления
ЗАО "Интерфейс" г.Москва, Сертификат
2003
ITIL (оказание сервисных услуг по ИТ на базе технологии SLA (соглашение об уровне сервиса)
ООО ИК "Сибинтек" г. Москва
2003
Тренинг "Лидерство-1.Эффективное взаимодействие"
Школа менеджеров "Арсенал" г. Москва, Свидетельство

Тесты, экзамены

2016
Аттестация на должность заместителя директора технического по ИТ - Начальник управления ИТ
АО "АНХК", управление
2007
Ассессмент
ООО Элком+, прошел
2005
Аттестация на рабочее место Зам. начальника управления ИТ
ОАО АНХК, прошел

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения