Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 39 лет, родилась 4 декабря 1985
Ангарск, не готова к переезду, готова к командировкам
Специалист
20 000 ₽ на руки
Специализации:
- Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 20 лет 9 месяцев
Сентябрь 2015 — по настоящее время
10 лет
ФГБУ ФКП "Росреестра по Иркутской области"
Ангарск
Государственные организации... Показать еще
Инженер ll категории
Постановка и снятие с кадастрового учёта объектов недвижимости (земельные участки, объекты капитального строительства), обработка документов и ввод сведений об объекте недвижимости
Май 2011 — по настоящее время
14 лет 4 месяца
Банк24.ру , ОАО
Кассир-операционист
Валютно-обменные операции, работа с физ. и юр.лицами, открытие и ведение счетов, инкассация денежной наличности, обслуживание по банковским картам, денежные переводы в рублях и иностранной валюте по системе wеstеrn union, оформление документов по приходным и расходным ордерам, составление отчетности.
Июль 2010 — Ноябрь 2010
5 месяцев
ЗАО Гринкомбанк
Операционист
Обслуживание юр. и физ.лиц, открытие и ведение расчетных счетов, операции по вкладам в рублях и иностранной валюте, переводы без открытия счета, переводы по системам Western Union, Migom в рублях и иностранной валюте, формирование отчетности.
Февраль 2010 — Июль 2010
6 месяцев
ЗАО Гринкомбанк
Кассир
Валютно-обменные операции, работа с драг.металлами, монетами и золотыми слитками, инкассация денежной наличности, оформление документов по приходным и расходным ордерам, составление отчетности.
Октябрь 2007 — Январь 2010
2 года 4 месяца
Торговая сеть New Brand
Продавец-консультант
Выкладка товара, работа с наличностью и банковскими картами, консультирование клиентов по выбору товаров, отчетность, работа с терминалом.
Июль 2004 — Сентябрь 2007
3 года 3 месяца
ООО КСИ-Сервис
Бармен-кассир
Прием заказов, работа с поставщиками, работа с наличностью
Опыт вождения
Права категории B
Обо мне
Уверенный пользователь компьютера
Знание орг.техники (принтер, ксерокс, сканер, факс), MS Word, Еxcel, Internet, электронная почта, программа Консультант Плюс.
Высшее образование
2008
Сибирский Институт Права, Экономики и управления
Региональная Экономика
Знание языков
Тесты, экзамены
2005
Цзилиньский Институт Русского языка г Чань-Чунь Китай
Изучение китайского языка
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения