Организация

ООО Завод Металлоконструкции Сибири

Нет отзывов
Организация

ООО Завод Металлоконструкции Сибири

ООО Завод "Металлоконструкции Сибири" был основан в 2011 году, размещается в производственном помещении площадью 10 тыс.кв. м. Завод готов выполнять любые требования потребителей по освоению новых изделий и способен адаптировать производство под выполнение эксклюзивных требований заказчиков. Предприятие оснащено специальным оборудованием для производства двутавровых балок больших сечений и изготовлении на их основе металлоконструкций для строительства крупных промышленных объектов (производственных цехов, складских терминалов), а также объектов коммерческой недвижимости (торговых и офисных центров) в Иркутской области и в других регионах страны.

Мощность предприятия составляет 500-700 тонн продукции ежемесячно с возможностью увеличения объемов производства до 1,5 тыс.тонн.

В настоящее время разработана программа развития предприятия до 2016 года. Она включает в себя расширение площадей компании, а также строительства трехэтажного административного здания и поэтапную модернизацию переоснащение производства, в частности, закупку новейшего высокоэффективного оборудования.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 38 000 до 55 000
Ангарск
от 45 000 до 80 000
Ангарск
от 35 000 до 40 000
Ангарск