Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 39 лет, родилась 11 июня 1986

Иркутск, готова к переезду (Ангарск), не готова к командировкам

менеджер,ведущий менеджер

25 000  на руки

Специализации:
  • Другое

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 21 год 2 месяца

Август 2009по настоящее время
16 лет 4 месяца
специалист отдела продаж
Увольнение по соглашению сторон, в связи с оптимизацией кадров. Основные обязанности: 1. Консультирование клиентов по вопросам кредитования (ипотека, КЭШ, автокредитование). 2. Проверка комплекта документов подаваемых на кредит,оформление кредитов, выдача кредитов. 3. Проведение BTL акций в организациях. 4. Привлечение юр.лиц на РКО, кредитование МСБ. 5. Решение конфликтных ситуаций. 6. Анализ рынка кредитования. 7. Составление отчетности, разработка презентаций.
Май 2008Апрель 2009
1 год
ООО "ЖСК "ВостСибСтрой"
менеджер по ипотечному кредитованию (по продажам)
1. Консультирование клиентов по вопросам оформления кредитов, подбор оптимального варианта выбора банка и кредитов для клиентов. 2. Осуществление работы с банками по сбору информации и бланков документов по условиям ипотечного кредитования в разных кредитных учреждениях. 3. Выполнение работы с дебиторской задолженностью (контроль выполнения клиентами графиков платежей, обзвон клиентов и составление уведомлений, составление доп.соглашений, расторжение договоров, составление отчетности по должникам) 4. Контроль за менеджерами по продажам, в период подготовки ими договоров долевого участия. 5. Организация работы менеджеров по продажам по предоставлению отчетности о количестве заключенных договоров УДС с помощью ипотечного кредитования. 6. Заключение договоров УДС. 7. Ведение ключевых переговоров. 8. Продажа строящихся квартир компании (бартер, договоры УДС) 9. Анализ рынка недвижимости
Сентябрь 2007Май 2008
9 месяцев
ЗАО "Банк Русский Стандарт"
менеджер по продажам
1. Консультирования клиентов по вопросам кредитования 2. Проверка пакета документов предоставляемых на получение кредита. 3. Оформление кредитов. 4. Прием и обработка заявлений. 5. Решение конфликтных ситуаций. 6. Работа с другими подразделениями банка.
Февраль 2007Сентябрь 2007
8 месяцев
С/к Актуаль
администратор
1. Организация работы персонала 2. Работа с клиентами, поставщиками.
Июнь 2004Декабрь 2006
2 года 7 месяцев
ЧП Балаганская
администратор
1. Организация работы персонала 2. Работа с клиентами, поставщиками.

Обо мне

Свободно владею персональным компьютером, как пользователь 1С: Торговля, Склад ГрандСмета.

Высшее образование

2010
Иркутский Государственный Технический Университет
МРЦПК, юрист
2007
Иркутский Государственный Технический Университет
строительства и городского хозяйства, экономист-менеджер на предприятие

Знание языков

РусскийРодной

АнглийскийA1 — Начальный

Повышение квалификации, курсы

2010
Техника "холодных продаж"
ИА Трейд.Су г.Москва

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения