Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла на сайте более недели назад
Кандидат
Женщина, 50 лет, родилась 10 февраля 1975
Рассматривает предложения
Ангарск, не готова к переезду, не готова к командировкам
Указан примерный район поиска работы
делопроизводитель
20 000 ₽ на руки
Специализации:
- Делопроизводитель, архивариус
Занятость: полная занятость
График работы: полный день, гибкий график, удаленная работа
Опыт работы 13 лет 6 месяцев
Сентябрь 2000 — Февраль 2014
13 лет 6 месяцев
Иркутская область
Химическое производство, удобрения... Показать еще
Инспектор по кадрам
Знание делопроизводства, работа с входящей и исходящей документацией. Учет и табелирование рабочего времени персонала. Оформление отпусков и больничных листов. Ведение личных карточек персонала, составление отчетности по движению кадров и дисциплине.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Умею в доступной форме преподнести поставленные цели, задачи и пр. информацию для слушателя. Имею собственную позицию и отстаиваю её в рамках своей компетенции (должностной инструкции).
Налаживаю обмен информации с коллегами, интересуюсь положением дел в других сферах деятельности, вовлекаю коллег в обсуждение проблем. В рамках функциональных обязанностей предоставляю коллегам необходимую информацию.
Не конфликтна, конформна, коммуникабельна в общении с коллегами.
В установлении межличностного общения использую индивидуальный подход к личности собеседника. Умею апеллировать тезисами и аргументами при убеждении собеседника.
Свободно владею аудиторией, распределяю внимание на большое количество слушателей. Могу устанавливать и удерживать диалог сразу с несколькими оппонентами.
При аргументации ответов использую справочные материалы трудового законодательства, нормативно-правовые документы в логической последовательности, Умею определять приоритетность поставленных задач с учетом их важности и срочности.
Высшее образование
2000
Восточно-Сибирская государственная академия образования, Иркутск;РФЭИ, Курск
факультет педагогики и методики начального образования, факультет педагогики и психологии, экономист, педагог начальных классов, психолог-социолог, экономист
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения