Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл на сайте более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 43 года, родился 18 июня 1981
Не ищет работу
Ангарск, готов к переезду, готов к командировкам
Начальник участка
60 000 ₽ на руки
Специализации:
- Начальник смены, мастер участка
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 22 года 3 месяца
Август 2003 — по настоящее время
21 год 10 месяцев
ОАО "Ангарский Электролизный Химический Комбинат"
Ангарск
Ведущий инженер по эксплуатации оборудования
• Руководство подчиненным персоналом по организации бесперебойной эксплуатации оборудования производства (до 40 человек).
• Организация и проведение ППР оборудования и проведение комплекса организационно-технических мероприятий по вводу в действие вновь смонтированного оборудования.
• Разработка нормативно-технической документации, должностных и производственных инструкций и инструкций по Охране труда.
• Разработка нормативно-технической документации.
• Организация безаварийной эксплуатации, обслуживание и ремонт:
1. Систем охлаждения основного и вспомогательного технологического оборудования разделения изотопов урана.
2. Трубопроводов пара и горячей воды и тепловых энергоустановок.
3. Сосудов, работающих под давлением.
4. Холодильных систем.
5. Грузоподъёмных кранов.
Март 2003 — по настоящее время
22 года 3 месяца
Аэхк
Ангарск
Инженер по эксплуатации оборудования ведущий
Безаварийная эксплуатация оборудования. Ввод в эксплуатацию модернизированного механического оборудования. Реализация пср проектов по снижению затрат на энергоресурсы. Повышение компетенции в области эффективности, безопасности и и.д.
Обо мне
Знания правил надзорного оборудования, норм и правил охраны труда, действующих стандартов, знания устройства и принципа работы основного и вспомогательного оборудования, порядка организации работ на оборудовании в соответствии с нормативной документацией.
Стратегическое мышление: Быстро реагирую на все поставленные задачи, провожу анализ по выходу из строя оборудования, для отражения качественных показателей, Для реализации по минимизированию рисков готов работать сверх установленной продолжительности рабочего дня.
Управление изменениями: Проявляю инициативу в пределах своей компетенции. Установил на участке взаимозаменяемость видов работ. Расширяю профессиональный кругозор с помощь профессиональной литиратуры. Инициирую обучение.
Лидерство: Использую все возможности для ликвидации кризисной ситуации. Свою позицию озвучиваю с конкретными доводами. Мотивирую подчиненных на достижение поставленных задач
Высшее образование
2003
Строительный, Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения