Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 66 лет, родилась 10 декабря 1958
Ангарск, готова к переезду (Новосибирская область), готова к командировкам
Главный бухгалтер, заместитель главного бухгалтера, бухгалтер
30 000 ₽ на руки
Специализации:
- Бухгалтер
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 12 лет 9 месяцев
Октябрь 2012 — по настоящее время
12 лет 9 месяцев
ПолимерХимПром
Иркутская область
Главный бухгалтер
Главный бухгалтер на самостоятельном балансе (в одном лице) в двух компаниях общей численностью 10 человек, относящихся к категории малого бизнеса.Вид деятельности - оптовая торговля промышленными товарами.В обязанности входит ведение бухгалтерского и налогового учета.Бухгалтерские программы1С:Предприятие 8.2; 8.3 и Зарплата и управление персоналом.Веду кадровую работу, в какой-то степени юридическую (договора с поставщиками по услугам, арендным отношениям, по денежным займам), оформление путевых листов, учет ГСМ по арендованным автомашинам с экипажем.Отчетность в Пенсионный фонд, в Фонд социального страхования, бухгалтерская и налоговая отчетность в налоговую инспекцию сдается по телекоммуникационным каналам, используя программу "СБиС".Отчетность сдается своевременно, без опозданий.
Обо мне
Отношение к работе серьёзное, ответственное, выработанное многолетней практикой по своей профессии. Дисциплина и порядок во всем - мой девиз и моё кредо.Профессия бухгалтера обязывает быть требовательной не только к себе, но и к сотрудникам с кем приходится сталкиваться по работе (некоторым сотрудникам это не нравится, но что делать?, работа бухгалтера обязывает)
При устройстве на новое место работы, к сожалению, практически всегда приходится выправлять бухгалтерский учет в компаниях, а это значит, приходится работать вечерами, ночами, выходные и праздничные дни для того, чтобы не было запущенности и завала в работе, нахожу эффективные пути решения проблем при полном непонимании со стороны руководителей.
Что из себя представляет человек, какой он работник - специалист видно в процессе работы, все его качества, плохие или хорошие можно сразу же увидеть.
С 1979 года до 90 - х годов работала в строительстве бухгалтером материального учета, а с 90-х годов главным бухгалтером на самостоятельном балансе в компаниях: строительных, производственных, торговли (оптовая и розничная), страховой компании на системах налогообложения: ОСН, УСН, ЕНВД.
Стараюсь сглаживать конфликтные ситуации возникающие,в основном, из-за некомпетентности сотрудников, работающих не по своей специальности (на сколько это возможно).
Здоровье хорошее, ни разу за свою практическую деятельность не болела, чтоб сидеть дома (только, если попадала в больницу).
Работы не боюсь, оказываю помощь другим бухгалтерам, на работе стараюсь поддерживать только деловые отношения (в силу того, что приходится работать не со специалистами в бухгалтерии).
Самообразование по профессии через журнал "Главбух", Интернет, "КонсультантПлюс", семинары.
Среднее специальное образование
1979
Иркутский строительный техникум транснпортного строительства
Бухгалтерский учет, Бухгалтерский учет, анализ и аудит
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения